J. Roy, 19. Jahrhundert
"A prés-midi a la riviere I", betitelt, rückseitig signiert J. Roy, Öl auf Holz, 21,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2014 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
J. Roy, 19. Jahrhundert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |