Historismus Rahmen
Fichtenholz und Masseauflagen, bronzefärbige Anstrichfassung, mit Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand um 1900, 50 x 41 cm, signiert L. Grilc, datiert 1887
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Historismus Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |