Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Figur in Landschaft", signiert Brandstätter, betitelt Mai 88, Farbradierung, die Nr.15/100, 29,5 x 19,5 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:05
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |