Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Farbradierung, "Landschaft", signiert Korab, datiert 93, mit E. A. beschriftet, 29,5 x 36,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 85,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: