Paul Meissner *
(Wien 1907-1982) Betitelt "Morgenstimmung in den Radtstätter Tauern", rechts unten signiert P Meissner, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 97 cm, gerahmt, Krakeleebildung
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Meissner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |