Brillantdamenring um 1900
Gold ca. 580, in Navetteform ausgefasst mit Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,40 ct, 2,9 g, RW 61
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring um 1900
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |