Wandspiegel
im Barockstil, 1. Hälfte 20. Jhdt., Holz geschnitzt, gold gefasst, Tafel ergänzt, 100 x 75 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:12
- Startpreis:
Wandspiegel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |