Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Aulandschaft", signiert Albert Zahlbruckner, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 42,5 x 58 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:13
- Startpreis:
Albert Zahlbruckner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |