Chopard-Brillant-Diamantcollier
Gold 750, beweglicher Halbmond und Sterne im verglasten Mittelteil, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Länge ca. 42 cm, 23,3 g øG18
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)