Skulptur 20. Jh.
"Mondsichelmadonna", schichtverleimtes Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 58 cm
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Skulptur 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |