1 Deckenleuchte, 1 Tischspiegel
Anfang 20. Jh., aus Messing, färbiger, bemalter Glasschirm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |