Maler des 20. Jh.
"Herbstlandschaft", bezeichnet Zeidler 1932, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 88 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh.
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |