Alois Tott
(Wien 1870-1939) "Schiffe im Fjord", links unten signiert A. Tott, Öl auf Karton, ca. 60 x 74 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alois Tott
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 50,-
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,