Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Partie im Ennsthal mit Reichenstein", rechts unten signiert Heinrich Wertheim, datiert 1922, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Josef Wertheim *
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 85,-