G. Ametsberger
um 1904 "Jagdstillleben mit erlegtem Fuchs", rechts oben signiert und datiert Ametsberger 1904, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 60 cm, restaurierte Stelle, Rand mit Farbfehlstellen, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
G. Ametsberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |