Prof. Hans Kren (tätig in Linz)
Rückseite mit Klebezettel "Flieder", links unten signiert Hans Kren, Öl auf Karton, ca. 47 x 47 cm, gerahmt, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |