Gustav Marisch
(Wien 1887 geb.) 2 Farbholzschnitte "Dorfkirche, Auf der Hausbank", unten signiert Gustav Marisch, datiert 1909, ca. 31 x 22 cm und ca. 15 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, stockfleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav Marisch
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |