Truhe
Zirbenholz, monogrammiert BS, datiert 1679(?), die Front in 3 Felder gegliedert, Rosettenornamente, Innenfach fehlt, Schloss, Schlüssel, 73 x 165 x 59 cm, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Korpusschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 900,-
Truhe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 15:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |