Biedermeier-Schreibkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurniert, politiert, 4 Laden, die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, 97 x 129 x 664 cm, restauriert, Beschläge und Holzteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 2.266,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)