Jardinierentischchen,
England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung, säulenartiger Fuss mit Prankenfüßen auf Rollen, ergänzter Blecheinsatz, 80 x 81 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Jardinierentischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |