Paar Armsessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gewunden gedrechselte sowie ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tap. Sitze u. Lehnen, Altersspuren, Tapezierung rissig
14.01.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Paar Armsessel im Barockstil,
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |