Alabaster-Vase,
spätes 19. frühes 20. Jh., balusterförmiger Körper in Form von Akanthusblättern ausgeführter Rand, Höhe 45 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alabaster-Vase,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |