Steinbecken
, 19. Jh., roter Marmor, profiliert gearbeitet,31 x 79 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Rückwandbereich Reparaturstelle, Teil eingesetzt (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Steinbecken
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |