Kleine Salonkommode
, Epoche Transition, Frankreich letztes Viertel 18. Jh., palisanderfurnierter Korpus mit originalen Bronze dore Beschlägen, 2 Laden "sans traverse" mit Kreufugenmarketerie grün geäderte Marmorplatte, 85 x 64,5 x 41 cm, Altersspuren (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Kleine Salonkommode
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |