Gr. Historismus- Kredenz,
Ende 19. Jh., 3- tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurn., tw. gedrechselt, sowie figural beschnitzt und godroniert, div. Laden u. Türen, Marmorplatte, ca. 260 x 185 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gr. Historismus- Kredenz,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |