Biedermeier-Schrank um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., flache mit Ahornadern marketierte Lisenen, 1 Tür, prof. Kranz, 161 x 111,5 x 48,5 cm, rest., Beschlag u. kl. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |