Salonluster
in venezianischer Art, 1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell mit diversen Steckteilen in Form von stilisierten Blättern, 6 gebogen ausgeführte Lusterarme, elektr. montiert, H.: 110 cm, D.: 80 cm, kleine Steckteile fehlen, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Salonluster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |