Salonvitrine,
England Ende 19./Anfang 20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, nußfurn., mit Edelhölzern feldförm. marketiert, frontseitig 5 Laden, 2 vergl. Türen, prof. Kranz, 214 x 123 x 40 cm, Messingbeschläge, Alters u. Gebrauchsspuren
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Salonvitrine,
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |