Luster,
20. Jh., teilweise patiniertes Metallgestell mit balusterartigem Schaft, ornamental geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 70 cm, zuzüglich zwei Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |