Zierliche Biedermeier Salonvitrine,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, 4Innenfächer, ergänzt verspiegelte Rückwand, 158 x 71 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |