Etagere,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, marketiert, Säulenverzierung, 2 zwischenfächer, 115 x 40 x 37,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Etagere,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |