Rustikale Bank,
ehemaliger Kutschenbock, Ende 19./Anfang 20. Jh., Metallgestell auf Weichholzrahmen montiert, mit Leder tapeziert, B: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Rustikale Bank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |