Architektur- bzw. Fensterteil 2-teilig,
soweit feststellbar 15./16. Jh., Sandstein, durchbrochen gearbeitet, tw. profiliert ausgeführt, je ca .50 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |