Historismus-Garnitur,
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1886 zusammengestellt, verschiedene Hart- und Weichhölzer teilweise geschnitzt, gedrechselt und furniert: 1 Tisch, 2 Halbfauteuils, 2 Hocker, Altersspuren (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Historismus-Garnitur,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |