Paar engl. Sessel,
2. Hälfte 18. Jh., ornamental sowie floral beschn. Hartholzgestelle mit durchbrochen gearbeiteten Lehnen, braun mattiert, erg. lose Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Schnitzteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar engl. Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |