Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Job a jeho žena, signováno vpravo dole tužkou Reynek, nedatováno (1954), lept a suchá jehla s monotypem/papír, 167 x 218 mm
09.11.2017 - 19:00
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Bohuslav Reynek 99+1 |
Datum: | 09.11.2017 - 19:00 |
Auktionsort: | Kolowratský palác, Ovocný trh 6, Prague 1 |
Besichtigung: | 19.10. - 09.11.2017 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert