Damenring
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Gold 585, RW 57, 8,6 gøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 200,-
Damenring
Gold 585, RW 57, 8,6 gøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 13.01. - 18.01.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,