Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Wiener Dachlandschaft mit Maria am Gestade, signiert und datiert Elsner Otto (19)20, Aquarell auf Papier, 55 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |