Eugene Antoine Samuel Lavieille
(1820-1889) zugeschrieben/attributed Frühlingslandschaft mit Fuhrwerk, Öl auf Holz, 26,5 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
EUR 779,-
- Rufpreis:
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)