Künstler 19. Jahrhundert
Szene aus dem Krieg, Frankreich gegen den Kirchenstaat 1860, päpstliche Truppen gegen französische Suaven, Öl auf Holz, 17 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |