A. L. Terni
(Italien um 1880) Südliche Ansicht, signert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
A. L. Terni
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |