Monogrammist AK, 20. Jahrhundert
Schlüsselblumen in einer Vase, monogrammiert AK, Öl auf Leinwand, 65 x 60 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |