Künstler 20. Jahrhundert
An der Wasserstelle, schwer leserlich signiert Z. M. Franco S..., Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |