Carl Jordan *
(Bozen 1863 geb.- nach 1925) Klosterschüler, signiert C. Jordan, Öl auf Leinwand, 84 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Carl Jordan *
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |