Ungarischer Maler um 1930
Liegender Mädchenakt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ungarischer Maler um 1930
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Prehnit Rosenquarzanhänger
- Brillant Schmuckstein Ring
- Wilhelm Ulrich*
- Herend Kaffeeservice: