Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Seifenblasen, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, in der Darstellung betitelt, datiert 1990, Nr. 95von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 60 cm, Blattgröße 50 x 69 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: