W. Gieser um 1900
Musikalische Unterhaltung, signiert W. Giesser, Öl auf Leinwand, 67,5 x 104 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
W. Gieser um 1900
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |