Künstler um 1900
Begegnung im Wald, undeutlich signiert Grant (ß), rückseitig alt bezeichent W. J. Crant (ß), Öl auf Leinwand, 125 x 180 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Künstler um 1900
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |