Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Weg am Waldrand, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 8 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: