Künstler um 1900
Windgepeitschte Meeresküste, Öl auf Leinwand, 83 x 156 cm, Leistenrahmung, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.01.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",